一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版走路达人app怎样注销账户
2026-04-22 11:18:07
1、打开手机走路达人软件后,点击右下角【我的】选项,
2、然后点击打开【齿轮】图标,
3、进入后点击页面的【销毁账号】选项,
4、最后点击【确定】注销账户即可。
相关推荐
手机冠寓app怎样注销账户
阅读量:56
走路达人APP怎样退出当前账号
阅读量:74
配音达人如何注销账户
阅读量:27
走路达人怎么申请注销账号
阅读量:102
手机天天跳绳app怎样注销账户
阅读量:127
猜你喜欢
冲绳旅游
凉拌海蜇丝
凉拌包菜的做法
凉拌油麦菜的做法
凯里旅游
跑跑卡丁车怎么拖漂
孕妇可以用花露水吗
鲁菜的特点
凉拌菜花的做法
伊苏起源攻略
猜你喜欢
洞头旅游
开会通知怎么写
五一去哪旅游好
四姑娘山旅游攻略
fiona怎么读
中华汽车怎么样
宏村旅游
广州旅游景区
粤菜特点
蜻蜓的特点