一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江怎么删除收藏的小说
2026-04-21 17:53:55
1、打开晋江小说书架页面,点击【最近阅读】。
2、长按要删除的小说。
3、在弹出来的页面内,点击【删除】。
4、这时会弹出一个删除提示框,按下【确定】即可。
相关推荐
如何在晋江小说阅读app中删除账号?
阅读量:26
晋江小说阅读作者如何申请
阅读量:110
晋江小说阅读如何不看TA的评论
阅读量:145
晋江小说阅读进行隐私设置
阅读量:37
晋江文学城如何发布小说
阅读量:124
猜你喜欢
良字少一点是什么字
让生活好看
职业年金如何发放
mark是什么意思
如何更改开机密码
向往的生活在哪里拍的
短线如何选股
膜法传奇1853怎么样
跳蚤怎么杀
青春痘怎么除
猜你喜欢
生活需要微笑
如何开通国际漫游
梦见自己生小孩是什么征兆
未来生活
新生儿黄疸如何处理
生活中的美
kk录像机怎么用
平淡的水乡生活
p2p种子搜索器怎么用
破釜沉舟是什么意思