一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何解除饿了么的授权
2026-04-25 13:49:51
1、打开微信APP,进入设置窗口,点击“个人信息与权限”。
2、弹出窗口,点击“授权管理”。
3、弹出窗口,选择“饿了么”软件。
4、弹出窗口,点击底部“解除授权”按钮即可。
相关推荐
饿了么账号忘记怎么办?
阅读量:142
饿了么怎么注销账号
阅读量:28
饿了么账号如何查看
阅读量:114
饿了么如何修改手机号
阅读量:46
饿了么如何解除账号绑定
阅读量:156
猜你喜欢
ps套索工具怎么用
西南政法大学怎么样
假发片怎么带
猪腰子怎么做好吃
hold怎么读
无线网怎么设置
老是拉肚子是怎么回事
怎么改
春卷怎么做
怎么倒立
猜你喜欢
乳腺脓肿怎么治疗
怎么取消开机密码
吸顶灯怎么拆
怎么买
心里难受怎么办
拉黑屎是怎么回事
怎么制作网页
皮肤痒怎么办
笔记本怎么连接wifi
体温表怎么看