一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么合并重复联系人
2026-04-25 09:52:12
1、首先打开OPPO通讯录,点开右上角两小点
2、然后在弹出页面里点开设置
3、在设置页面下方点开合并重复联系人
4、在页面右边点击手动合并
5、最后在页面下方点击合并即可
相关推荐
OPPO怎么设置手机联系人
阅读量:46
OPPO Find X3怎么设置联系人管理?
阅读量:68
oppo折叠手机外屏怎么设置
阅读量:46
oppo手机导航键怎么设置
阅读量:177
网易邮箱大师怎么关闭邮件通知声音
阅读量:20
猜你喜欢
指甲上有竖纹是怎么回事
陈百强什么原因怎么走的
kids怎么读
剥怎么读
虾仁怎么做好吃
黄花鱼怎么做
汴怎么读
干煸豆角怎么做
肉丝面的家常做法
大麦茶的做法
猜你喜欢
怎么赚钱
跖怎么读
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
恬怎么读
膻怎么读
苦菊怎么做好吃
片仔癀化妆品怎么样
我的世界电梯怎么做
怎么添加打印机
大蒜炒肉的做法