一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹如何录制声音名片
2026-05-03 13:52:10
1、首先,打开
赫兹。
2、然后点击右下角的
我的。
3、然后点击
“声音名片”。
4、点击底部的
录制声音名片。
5、在麦克风权限中点击
使用时允许。
6、
录制声音,点击完成即可。
相关推荐
opporeno2深色模式怎么设置
阅读量:157
手机奇秀app怎样注销当前登录账号
阅读量:144
oppo手机备忘录怎么画画
阅读量:182
oppo手机如何自定义锁屏签名
阅读量:127
oppo手机如何设置息屏样式
阅读量:132
猜你喜欢
秋葵的做法大全
干锅兔的做法
炸油饼的做法
蒟蒻怎么读
生蚝的做法大全
嗜怎么读
醪糟汤圆的做法
法令纹怎么治疗
亟怎么读
pdf怎么转换成word
猜你喜欢
蛋挞液的做法
水果酵素的做法
红烧狮子头的家常做法
莲藕排骨汤的做法
蒸芹菜叶的做法
黑胡椒汁的做法
红糖姜茶的做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
甫怎么读
榫怎么读