一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么进行语音播报设置
2026-04-23 17:40:01
1、首先打开手机上的货拉拉APP。
2、点击进入之后,再点击右下角我的菜单。
3、点击进入之后,再点击右上角设置菜单。
4、最后我们就可以点击语音播报菜单,进行语言播报设置就可以了。
相关推荐
货拉拉app如何开启语音播报订单状态
阅读量:57
货拉拉软件中的语音播报在哪里开启?
阅读量:144
货拉拉设置语音播报
阅读量:84
货拉拉APP怎么开启聊天消息提示音
阅读量:36
货拉拉怎么设置通知为铃声
阅读量:194
猜你喜欢
最后祝福
绝招的意思
出世入世什么意思
风度的意思
thief是什么意思
什么舞蹈好看又好学
挨挨挤挤的意思
摊余成本是什么意思
什么是货币型基金
虚脱是什么意思
猜你喜欢
尽力局是什么意思
震动环有什么用
什么是外汇交易
螳臂当车的意思
守望相助的意思
三证合一是什么意思
题记是什么意思
猎人学什么专业
40hq什么意思
淘宝上卖什么比较好