一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么K歌认证
2026-04-22 07:10:46
1、打开全民K歌app,点击全民K歌我的界面右上角的三横选项;
2、在弹出的页面当中选择K歌认证;
3、然后会弹出一个选择界面,在这里选择自己要认证的内容就可以了。
相关推荐
全民K歌如何进行实名认证
阅读量:150
全民K歌如何进行实名认证
阅读量:127
全民K歌在哪实名认证
阅读量:24
全民K歌APP中如何进入安全中心?
阅读量:119
全民K歌APP用户在哪实名制认证?
阅读量:82
猜你喜欢
技高一筹的意思
白驹过隙是什么意思
大智若愚的意思
家训是什么意思
什么让生活更美好作文500字
谁发明了什么东西
listen是什么意思
黄山四绝中尤以什么最为著名
手机话费能买什么
疲倦不堪的意思
猜你喜欢
kb是什么意思
calendar是什么意思
自然的意思
宝宝长牙要注意什么
买什么股票好
过眼云烟的意思
什么是4g
vga是什么意思
steam是什么意思
sweep是什么意思