一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上腾云APP如何清除缓存数据?
2026-05-05 03:19:28
1、进入手机上的掌上腾云APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【清除缓存数据】。
4、进入清除缓存数据窗口,点击【确定】。
相关推荐
掌上腾云APP如何修改登录密码?
阅读量:131
掌上腾云APP怎么修改昵称
阅读量:52
掌上腾云APP如何修改昵称?
阅读量:81
掌上腾云APP怎么进行意见反馈?
阅读量:195
数字腾云APP怎么进行清除缓存
阅读量:158
猜你喜欢
有限公司是什么意思
吊单杠有什么好处
心水什么意思
长阳光和作用
什么是全网通手机
洋槐蜜的作用与功效
还剩下什么
冰箱什么牌子质量好
曼巴精神是什么意思
then是什么意思
猜你喜欢
什么英文歌好听
七上八下的意思
愉悦的意思
难以置信的意思
投标是什么意思
汗流浃背什么意思
amber什么意思
什么中药减肥
净资产是指什么
什么叫有机食品