一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么开启免打扰模式
2026-05-09 04:42:20
1、首先,点击右上角主菜单。
2、再点击“设置”。
3、打开“设置中心”面板。
4、点击“基本设置”。
5、勾选“开启免打扰模式”。
6、然后,关闭设置中心。
7、这样,就开启了免打扰模式。
相关推荐
怎么开启迅雷的免打扰模式
阅读量:113
迅雷如何开启免打扰模式
阅读量:78
迅雷怎么开启免打扰模式
阅读量:34
迅雷app如何开启免打扰模式
阅读量:68
怎么设置开启迅雷免打扰模式
阅读量:151
猜你喜欢
个人基本情况怎么写
鸵鸟蛋怎么吃
qq号忘记了怎么找回
things怎么读
苏怎么读
酒驾怎么处理
学士服怎么穿
淘金币怎么用
红虫怎么养
wifi怎么设置密码
猜你喜欢
二维码怎么制作
麦片怎么吃
乳腺增生怎么办
实习目的怎么写
教学案例怎么写
c盘怎么清理
使命召唤战区怎么下载
晚上睡不着怎么办
低血压高怎么办
导游词怎么写