一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风行视频怎么关闭个性化推荐视频和广告功能
2026-04-23 10:35:27
1、打开软件,点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭个性化推荐视频和广告功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
拯救脊椎大作战
阅读量:71
怎样做脊椎养生操
阅读量:21
怎样保养脊柱
阅读量:112
矫正脊椎最好方法
阅读量:48
猜你喜欢
缺氧怎么办
瑞银信pos机怎么样
电脑怎么连接投影仪
怎么治疗脱发
牙疼怎么止疼
传真机怎么用
手机进水怎么处理
晟字怎么读
松露怎么吃
蝴蝶结怎么编
猜你喜欢
肤色暗黄怎么调理
雪地靴怎么清洗
腋下有异味怎么办
怎么预防尿毒症
预激综合征怎么治疗
不会说话怎么办
蓝牙音箱怎么用
流水账怎么做
近视怎么恢复
孕晚期便秘怎么办