一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厦门地铁app怎样兑换优惠券
2026-04-21 17:38:04
1、打开厦门地铁app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【优惠券】。
3、进入我的优惠券界面,点击【兑换优惠券】。
4、进入兑换优惠券界面,输入兑换码,点击【兑换】。
相关推荐
厦门地铁app怎样发布生活圈留言
阅读量:22
厦门地铁app怎样设置登录密码
阅读量:111
支付宝怎么领武汉地铁优惠券?
阅读量:195
厦门地铁app怎样添加收货地址
阅读量:36
厦门地铁app怎样设置登录密码
阅读量:136
猜你喜欢
大跌眼镜是什么意思
儿童自行车什么牌子好
维生素b12的食物
青丝是什么意思
水培风信子的养殖方法
股票停牌什么意思
什么是保税区
人初油是什么
指日可待什么意思
gre是什么考试
猜你喜欢
呈现的近义词是什么
维生素e的作用及功能
tpr是什么材料
荡气回肠是什么意思
经常干咳是什么原因
维生素e的食物
大专学什么专业好
山花对什么
我行我素是什么意思
步兵什么意思