一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么切换MV模式?
2026-04-25 16:53:07
1、在底部选项中,点击中间的麦克风图标。
2、进入点唱页面,选择要唱的歌曲,点击后面的K歌图标。
3、进入K歌页面,点击底部的开始唱歌。
4、在唱歌页面,点击右上角的MV模式切换。
相关推荐
全民k歌怎么开mv模式
阅读量:154
全民K歌如何使用K歌评分
阅读量:57
全民K歌怎么兑换VIP?
阅读量:140
怎么在最新版全民K歌私密上传歌曲
阅读量:180
电脑版全民K歌里自己上传的作品在哪可以看?
阅读量:152
猜你喜欢
煤拳小戈隆怎么获得
微信视频聊天怎么保存
老年人生活
cd是什么意思
焖烧罐怎么用
zip是什么意思
头发如何种植
如何灭蚂蚁
一月份是什么星座
炽燃之翼怎么获得
猜你喜欢
gm是什么意思
磨合期的车怎么开
qq怎么解除保护模式
如何提高心理素质
和生活
怎么样去皱
面瘫是什么原因引起的
易生活
腹黑是什么意思
过敏性体质怎么改善