一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付软件如何注销账户
2026-04-24 20:46:07
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【安全中心】点击进入;
4、第四步
选择【注销账户】点击进入;
5、第五步
选择【下一步】点击进入;
6、第六步
点击【确认注销】即可,温馨提示(注销后原有的身份、账户信息、会员权益将被清除且无法恢复,请谨慎操作);
相关推荐
云闪付APP要怎么才能注销账号?
阅读量:77
如何取消云闪付关注的小程序
阅读量:54
云闪付在哪里申请注销
阅读量:167
如何修改云闪付支付密码?
阅读量:158
云闪付如何注销乘车码
阅读量:196
猜你喜欢
加热水龙头什么牌子好
溢美之词的意思
pity是什么意思
情人节送闺蜜什么礼物
祝福结婚的诗句
春蚕象征什么
什么保险品种最好
立秋是什么意思
有什么好玩的单机
园丁是什么意思
猜你喜欢
壁纸什么材质的好
爱不释手的释是什么意思
让球是什么意思
台式机电源什么牌子好
春风像什么的比喻句
首付3万能买什么车
wise是什么意思
身高175穿什么尺码
main是什么意思
撒拉嘿呦是什么意思