一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乘坐高铁遗失物品怎么办
2026-04-21 20:54:33
1、
打开手机【12306】APP
点击首页中间的【温馨服务】。
2、
在该页面中选择第二选项
【遗失物品查找】。
3、
在该页面中进行
【遗失物品登记】即可。
相关推荐
随行付pos机怎么领取
阅读量:120
气相色谱仪采样操作注意事项
阅读量:111
怎么看春雨计划抻面鸡架yuzu的图文呢
阅读量:138
金秋十月是农历还是阳历
阅读量:60
青少年时期如何度过
阅读量:114
猜你喜欢
元日的意思
鳞次栉比的意思
股票洗盘是什么意思
cat是什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
可望而不可即的意思
无缘无故的意思
理财顾问是做什么的
什么是小产权房子
渴望什么的作文
猜你喜欢
非无菌口罩是什么意思
深喉是什么意思
丹什么飘香
什么是n号房
强光手电什么牌子好
有什么黄网
坚韧不拔的意思
老婆生日礼物送什么好
人肉是什么意思
我是歌手什么时候开播