一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家软件怎样开启设备通知功能
2026-05-02 20:55:44
1、首先打开手机的米家软件,点击下面我的。
2、点击下面的设置
3、点击下面的消息设置。
4、最后点击开启设备通知功能即可。
相关推荐
小米8自带预装软件怎么卸载
阅读量:178
Holi天气App怎么设置天气信息模块
阅读量:131
小米手机如何取消上滑搜索
阅读量:40
小米12S纯净模式开启位置
阅读量:27
小米手机如何关闭九键快捷符号调频
阅读量:175
猜你喜欢
朐怎么读
韩熙贞化妆品怎么样
朱瞻基为什么英年早逝
兮怎么读
戊戌怎么读
白鲢鱼的家常做法
面的做法大全
伫怎么读
橐怎么读
煜怎么读音
猜你喜欢
生化汤的做法
吃撑了怎么快速消化
急性阑尾炎是怎么引起的
町怎么读
脐带绕颈一周怎么办
韩国为什么叫棒子
惹怎么读
enough怎么读
怎么做蛋挞
怎么判断是上火流鼻血