一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置使用手机时间
2026-05-15 04:50:22
1、首先打开手机设置,点击健康使用手机
2、点击开始,点击孩子使用,设置密码和密保问题
3、这样就可以设置屏幕使用时间,应用使用时间和姿势提醒
相关推荐
如何更改健康使用手机时长?
阅读量:58
如何设置健康使用手机时间?
阅读量:140
健康使用手机时间怎么设置
阅读量:32
健康使用手机时间清零
阅读量:167
怎么设置手机的健康使用时间?
阅读量:34
猜你喜欢
产后妊娠纹怎么消除
微信附近的人怎么找服务
对讲机怎么配对
怎么喊麦
无线键盘怎么用
马自达cx5怎么样
天津科技大学怎么样
电动车真空胎怎么补
申鹭达卫浴怎么样
小腿浮肿怎么办
猜你喜欢
怎么清空qq聊天记录
腔隙性脑梗塞怎么办
苹果怎么注册id账号
电脑黑屏怎么解决
皮炎怎么治
彩虹楼隐藏关怎么进
怎么回到过去
衣服上的墨水怎么洗
戚继光怎么死的
安徽财经大学怎么样