一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学科代码怎么查询
2026-04-23 11:24:42
1、打开国务院客户端点击【更多】
2、然后进入页面点击【本科专业查询】
3、进入到页面即可查看学科代码
相关推荐
学科代码怎么查询
阅读量:80
怎么查自己的专业代码
阅读量:46
学信网查看专业代码
阅读量:167
本科专业代码在哪里查询
阅读量:31
大学成绩单怎么打印
阅读量:155
猜你喜欢
学英语的方法
男人怎么才能时间长
拇外翻最佳治疗方法
方法英语
挂钩疼怎么办
祛湿的方法
糯米饭怎么做好吃
苹果6死机怎么办
四个方法测怀孕 准爆了
海带怎么做好吃
猜你喜欢
有效的祛痘方法
三诺血糖仪怎么样
金夫人婚纱摄影怎么样
猴头菇的家常做法
ppt怎么加背景音乐
豌豆怎么做好吃
癫痫病的急救方法
箭头怎么打
苹果手机怎么查真伪
茄子土豆的家常做法