一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海棠书城APP怎样查看历史记录界面
2026-04-22 09:16:24
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择上方【历史记录】选项点击进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看最近阅读历史记录,从而进行再次阅读。
相关推荐
韩国fantagio公司旗下艺人有哪些,参加了produce101的练习生最好也列进去
阅读量:38
哔哩哔哩的会员购中心在什么地方
阅读量:188
海棠APP忘记账号密码怎么找回?
阅读量:29
豆瓣怎样隐藏加入的小组
阅读量:194
LOFTER如何获取粮票
阅读量:169
猜你喜欢
外阴痒是因为什么引起的吗
什么时候开盘
鱼肝油作用
满面春风的意思
生日粗卡什么意思
与日俱增的意思
什么叫信息
一生何求什么意思
ic是什么意思
入赘是什么意思
猜你喜欢
什么叫佣金
睥睨什么意思
虔诚的意思
路亚翘嘴用什么假饵
本命年戴什么转运
breakfast是什么意思
edc是什么意思
风生水起的意思
无问西东是什么意思
隅是什么意思