一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长相思如何关闭个性化推送?
2026-04-25 12:11:57
1、打开长相思app后,点击【背包】。
2、在常用功能一栏找到【设置】。
3、点击设置页面中的【权限和隐私】。
4、点击第一个选项【权限设置】。
5、点击【个性化推送】右侧的按钮将其关闭即可。
相关推荐
如何把长相思诗词分享给好友?
阅读量:177
长相思诗词如何退出账号
阅读量:147
如何给长相思诗词写好评?
阅读量:87
长相思查看选集
阅读量:146
长相思如何绑定守护账号?
阅读量:162
猜你喜欢
喝什么茶减肥
婴儿拉稀怎么回事
红烧肉怎么做最好吃
吉林农业大学怎么样
恩格斯简介
追女生攻略
红薯的功效与作用减肥
云南旅行攻略
买基金怎么买
红烧牛肉怎么做
猜你喜欢
夏装搭配
天门山旅游攻略
中国式家长攻略
婴儿米粉怎么吃
连云港攻略
肛泰效果怎么样
杭州旅游攻略
石林旅游攻略
神农架旅游攻略
风云三国2.8攻略