一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国人寿寿险APP如何开启老年模式
2026-04-21 18:59:42
1、第一步:
选择界面【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击开启【尊老模式】即可
相关推荐
中国人寿寿险怎么开启尊老模式
阅读量:64
中国人寿寿险怎样开启尊老模式
阅读量:158
中国人寿寿险如何申请注销
阅读量:50
中国人寿寿险怎么开启手势登录
阅读量:168
中国人寿寿险APP开启老年模式
阅读量:176
猜你喜欢
淘宝小号是什么意思
treasure什么意思
冗长是什么意思
epdm是什么材料
rectangle是什么意思
什么是香港脚
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
下巴长粉刺是什么原因
通讯稿运动会
立秋是什么意思
猜你喜欢
运动会宣传稿200字
海里有什么鱼
什么是命
全垒打是什么意思
catti是什么
农村养殖项目
八万左右买什么车好
apply是什么意思
老人脚肿是什么原因
什么是循环经济