一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在京东上买东西
2026-04-27 14:47:00
1、打开京东APP,选择想要购买的手机。
2、点击“加入购物车”。
3、点击“确定”,打开购物车。
4、点击“去结算”,核对个人信息,点击“提交订单”,选择“支付方式”,支付即可。
5、总结如下。
相关推荐
如何进行京东购物
阅读量:106
如何在京东购物?
阅读量:128
京东怎么买东西
阅读量:62
怎样在网上京东商城购物
阅读量:57
京东商城网上购物流程
阅读量:53
猜你喜欢
怎么
香辣虾的做法
眼袋怎么消除
韶怎么读
花呗怎么提前还款
醋泡黑豆的做法
奶酪的做法
农家小炒肉的做法
椰子煲鸡汤的做法
虎皮尖椒的家常做法
猜你喜欢
小虾米的做法
苹怎么组词
绰怎么读
牛肉饼的做法
肉末蒸蛋的做法
犰狳怎么读
牛轧糖怎么读
户口所在地怎么填
芝麻糊的做法
微信接龙怎么操作