一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app如何开启借记卡动账提醒功能
2026-04-22 02:01:14
1、点击消息
进入中国银行app页面之后,点击消息选项。
2、选择设置图标
选择右上角的设置图标选项进入。
3、开启此功能
将借记卡动账提醒后方的开关打开即可。
相关推荐
momo陌陌怎样将语音收听方式设为听筒播放
阅读量:162
鱼耳语音怎么清除缓存
阅读量:81
黑色沙漠手游华丽的外壳流程详解
阅读量:190
多支付工程款如何追回
阅读量:42
360有额度综合评估未通过无法借钱怎么办?
阅读量:171
猜你喜欢
排骨汤做法
红烧肉的做法窍门
炖羊排的家常做法
虾粥的做法
腊味煲仔饭的做法
炒豆角的家常做法
肉骨茶的做法
各种粥的做法
个人介绍怎么写
苹果6怎么截图
猜你喜欢
糖醋小排的做法
炸油饼的做法
炖肉的家常做法
实习期扣6分会怎么样
奶油怎么做
腌黄瓜的做法大全家常
比例尺怎么算
穿心莲的做法
小儿食谱大全及做法
海参小米粥的家常做法