一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11截屏有几种方法
2026-04-27 07:00:29
1、选择打开设置。
2、在设置里面点击辅助功能。
3、选择打开触控。
4、点击打开辅助触控。
5、设置辅助触控操作方式,然后设置截屏。
相关推荐
苹果截图快捷键设置
阅读量:46
iphone11怎么自定义单点分析
阅读量:76
苹果截图在哪里设置
阅读量:165
苹果11截屏怎么截
阅读量:49
苹果11不按侧边怎么锁屏
阅读量:164
猜你喜欢
鸡胗怎么切
八宝饭怎么做
胸围怎么量
怎么改家里的wifi密码
姜撞奶为什么不凝固
萤火虫为什么会发光
马桶堵了怎么办
中暑了怎么办
水饺怎么煮
花菜怎么做好吃
猜你喜欢
蓝莓怎么洗才干净
腰花的做法大全
淘气值怎么增加
窟怎么读
为什么拉屎会有血
衣服上的油渍怎么洗掉
苦瓜怎么炒好吃又不苦
uncle怎么读
今天天气怎么样
汗疱疹怎么治疗