一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样关闭siri下面键盘
2026-04-29 10:39:33
1、
点击辅助功能
在设置界面点击辅助功能的选项。
2、
点击Siri选项
选择下方的Siri选项。
3、
关闭键入使用Siri
将键入以使用Siri功能关闭即可。
相关推荐
苹果13pro如何添加小组件
阅读量:152
iOS 14如何设置组件叠放?
阅读量:96
苹果11Pro手机设置取消长按切换控制
阅读量:42
苹果13手机如何设置农历
阅读量:172
苹果手机如何打开开/关标签
阅读量:38
猜你喜欢
肉片的做法
宝宝辅食做法
菜饼的做法大全
蘑菇汤的做法
杯子蛋糕的做法
香菇饺子馅的做法
豆腐做法大全
冻豆腐怎么做好吃
丸子的家常做法
gta5飞机怎么开
猜你喜欢
结膜炎怎么治疗
宫颈炎怎么治疗
雪媚娘的做法视频
泡椒的做法
肉丸的做法
荞麦面馒头的做法
鸭腿的做法
生汆丸子汤的做法
咖喱炒饭的做法
竹笋的家常做法