一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美篇作品怎么设置被分享的人可见
2026-05-08 17:52:09
1、打开美篇个人中心,进入作品界面,点击作品下面“三个点”。
2、进入窗口,点击“视频设置”。
3、进入视频设置,点击“谁可以看”。
4、进入访问权限设置,选择“被分享人可见”即可。
相关推荐
美篇怎么设置不让别人看
阅读量:159
美篇怎么恢复删除作品
阅读量:123
美篇如何使用?
阅读量:86
美篇APP(查找我的作品)在哪里
阅读量:110
美篇如何上传视频?
阅读量:179
猜你喜欢
ppp项目是什么意思
什么是置业顾问
怦怦的意思
囿是什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
乘风破浪的意思
高山仰止的意思
角质层薄用什么护肤品
孕妇多吃什么水果好
保税区是什么意思
猜你喜欢
什么牌子的按摩椅好
杞子的功效与作用
打酱油是什么意思
鸡冠花什么时候开
今晚月色真美什么意思
平邮是什么意思
什么是色斑
甜菜碱的作用
天门冬的功效与作用
破涕为笑的意思