一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何还原隐私与位置?
2026-05-05 22:21:06
1、打开设置界面,点击通用。
2、进入通用界面,点击传输或还原iphone。
3、在传输或还原iphone界面,点击进入还原。
4、在弹出的对话框,点击还原位置与隐私即可。
相关推荐
iphone 6无法输入上网账号怎么办
阅读量:70
成语玩命猜第56关——第60关攻略
阅读量:130
Iphone 6S 存储空间中的其他文件怎么删除
阅读量:162
iPhone12日历在哪设置取消显示节日活动
阅读量:145
串通投标行为的界定和危害
阅读量:52
猜你喜欢
家里有蚰蜒怎么办
怎么设计网页
暗黑3怎么刷装备
朝鲜人的生活
fx6300怎么样
如何做辣椒酱
仙二代的修仙生活
深圳红树林怎么去
笔记本如何重装系统
财付通是什么
猜你喜欢
绿色生活
家长如何教育高中生
魔域怀旧版怎么赚钱
如何进入recovery模式
10月28日是什么星座
印花税滞纳金怎么算
什么意思
大熊猫的生活习惯
穿越之快乐农夫生活
异地违章怎么交罚款