一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通手机营业厅如何申请亲子卡
2026-04-24 13:07:33
1、打开联通手机营业厅,点击【服务】
2、点击【号卡】
3、点击【亲子卡】
4、点击【立即领取】
5、进入到申请界面,根据要求填写信息,点击【立即提交】即可
相关推荐
找不到手机卡里的联系人怎么办
阅读量:190
如何查看华为手机SIM卡里的联系人
阅读量:53
华为p40如何将sim卡联系人导入通讯录
阅读量:158
新版微信备份手机通讯录在哪?
阅读量:106
通讯录中出现大量陌生号码怎么办?
阅读量:33
猜你喜欢
肠鸣是什么原因
什么是事业编制
什么方法可以祛斑
种植什么致富
我国什么时候开始用砖瓦
什么是大体积混凝土
4月22日是什么节日
玉露的养殖方法
鲟鱼养殖
脑洞是什么意思
猜你喜欢
poe是什么意思
偷渡什么意思
脚癣用什么药
写字楼是什么
科学发展观的第一要义是什么
心怡是什么意思
垂青是什么意思
运动医学
什么是战争
expert什么意思