一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机来电话黑屏怎么解决
2026-04-25 00:05:51
1、打开手机设置界面,向下滑动点击应用设置选项。
2、在新界面点击系统应用设置。
3、向下滑动点击电话选项。
4、点击来电时状态选项。
5、关闭距离感应器,即可完成。
相关推荐
oppo打电话黑屏怎么解除
阅读量:147
oppo手机打电话黑屏怎么解决
阅读量:140
oppo打电话黑屏怎么解除
阅读量:61
oppo手机一拨号就自动黑屏
阅读量:193
oppo手机来电黑屏不显示怎么回事
阅读量:71
猜你喜欢
dnf柔道用什么武器
float是什么意思
教师节祝福
苹果5s什么时候上市
浸润的意思
翡翠与玉有什么区别
饮湖上初晴后雨的意思
业精于勤的意思
长上影线代表什么
什么是共同基金
猜你喜欢
忽视的意思
李渊和杨广什么关系
威胁是什么意思
去泰国旅游买什么好
低头族你错过了什么
tpm是什么意思
处暑是什么意思
fyi是什么意思
去法国买什么最划算
一清二白的意思