一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何关闭全速下载
2026-04-25 00:29:49
1、首先我们找到迅雷图标双击按下就成功开启
2、这时候我们就可以找到图标下的设置属性单击按下
3、最后我们就可以看到基本设置下的全速下载属性勾选进行关闭
相关推荐
百度网盘如何发外链
阅读量:20
迅雷应用一般如何设置属性
阅读量:137
云网盘怎么使用
阅读量:150
腾讯微云怎么上传文件
阅读量:100
迅雷如何关闭用流量下载播放
阅读量:122
猜你喜欢
熙熙攘攘是什么意思
牛津纺是什么面料
怀孕有什么症状
什么游戏可以赚钱
隔阂是什么意思
博弈是什么意思
期许是什么意思
空投是什么意思
什么是通货膨胀
身上长红疙瘩很痒是什么原因
猜你喜欢
高血压喝什么茶最好
纳差是什么症状
obj是什么意思
申请低保需要什么条件
六甲是什么意思
晨跑有什么好处
老师像什么
农历七月十五是什么节
鸡肉不能和什么一起吃
6月20日是什么星座