一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO软件商店如何清除下载记录
2026-04-22 20:18:25
1、进入手机桌面打开软件商店
2、然后,点击右下角我的
3、接着,点击下载管理
4、最后,在下载完成右侧点击清除记录即可
相关推荐
OPPO浏览器在哪开启复制内容快捷访问功能
阅读量:170
如何让oppo手机变得流畅不卡顿
阅读量:77
OPPOR15X手机的病毒扫描功能在哪儿打开?
阅读量:78
QQ阅读账号如何注销
阅读量:51
OPPO手机软件商店清除所有下载记录
阅读量:165
猜你喜欢
茄子怎么做好吃
花儿为什么那么红
嘴唇厚怎么变薄
carrot怎么读
啫喱水怎么用
榴莲壳怎么吃
为什么吃不胖
鱼头火锅的家常做法
皮蛋瘦肉粥怎么做
柿子醋的做法
猜你喜欢
怎么判断自己是低血糖
为什么上不了网
怎么降血脂
夯怎么读音
眸怎么读
闵怎么读
股骨头坏死怎么治
海鸥怎么画
树新蜜蜂用英语怎么说
手机怎么连接打印机