一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么绑定微博账号
2026-04-21 19:10:49
1、打开得物app,在页面上方点击【齿轮图标】。
2、进入设置页面后,选择【账号安全】。
3、进入账号安全页面后,找到【微博】,点击右侧的绑定即可。
相关推荐
得物APP如何绑定微博?
阅读量:94
得物购物APP如何绑定微博?
阅读量:22
得物怎样绑定微博账号
阅读量:59
得物怎么关闭微博账号登录功能
阅读量:69
得物怎么绑定微博
阅读量:54
猜你喜欢
机架是什么
瑜伽垫什么材质好
乐此不疲是什么意思
型号是什么意思
工科是什么
水猴子是什么
88年属什么生肖
honor是什么牌子手机
11区是什么意思
一库是什么意思
猜你喜欢
什么宠物最好养
闷骚什么意思
什么颜色的头发显白
doge什么意思
打野战是什么意思
皮肤瘙痒用什么药
toy是什么意思
脍炙人口是什么意思
肾病有什么症状
cos什么意思