一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为音乐app华为广告和三方广告?
2026-05-06 04:26:22
1、打开华为音乐app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“广告推荐服务”。如图:
3、进入广告推荐服务界面,点击右侧的按钮即可关闭广告服务。如图:
相关推荐
华为音乐如何关闭所有广告
阅读量:47
华为音乐是怎么关闭个性化广告的
阅读量:34
怎么关闭华为天气里的广告
阅读量:29
华为音乐播放器广告如何关闭
阅读量:143
华为天气里的广告如何关闭
阅读量:85
猜你喜欢
副驾驶不系安全带怎么处罚
耘怎么组词
恐龙是怎么灭绝的
你别问这是为什么
狗为什么忠诚
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
pos机怎么用
蒸鸡蛋的做法大全
流鼻涕怎么办速效办法
小便时尿道刺痛是怎么回事
猜你喜欢
腊肉怎么做
怎么注册微信号
钧怎么读
牙线怎么用
我的世界漏斗怎么用
花甲怎么做好吃又简单
翻糖蛋糕的做法
鳜怎么读
胸围怎么量
么怎么组词