一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus键盘声音如何设置
2026-04-22 09:31:48
1、进入手机设置,点击【声音与触感】。
2、在弹出来的界面中,点击【键盘反馈】选项。
3、在弹出来的界面中,打开【声音】后面的开关即可。
相关推荐
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:33
iphone14里面的天气显示在桌面上如何设置?
阅读量:189
iPhone14Pro锁屏声音怎么关
阅读量:51
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:98
ios14怎样把天气放到桌面上
阅读量:92
猜你喜欢
红烧大虾
怎么连接局域网
南开大学滨海学院怎么样
都江堰旅游攻略
电话卡怎么剪成小卡
归有光简介
黄果树瀑布简介
笨笨红烧肉
下胸围怎么量
火焰纹章攻略
猜你喜欢
自制减肥茶
矮个子男生穿衣搭配
秘境降妖副本攻略
天龙八部手游攻略
穴位按摩减肥
明星减肥瘦身方法
孤岛惊魂4攻略
阴环怎么穿
空调遥控器丢了怎么办
目录的省略号怎么打