一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么设置禁止推荐给可能认识的人
2026-04-25 11:06:20
1、点击我的页面上的设置。
2、点击隐私设置选项。
3、点击关闭允许推荐给可能认识的人的开关即可。
相关推荐
今日头条怎么设置允许给我推荐可能认识的人?
阅读量:189
今日头条app怎么把我推荐给可能认识的人
阅读量:122
今日头条怎么设置是否可把我推荐给可能认识的人
阅读量:59
今日头条怎么开启把我推荐给可能认识的人
阅读量:57
今日头条如何开启把我推荐给可能认识的人
阅读量:73
猜你喜欢
妍怎么读
走投无路急用钱怎么办
自制麻辣烫的做法
五笔怎么打
羊肉汤怎么做
莫少聪为什么不娶洪欣
胤怎么读
j怎么读
猷怎么读音
地贫筛查结果怎么看
猜你喜欢
阴道炎怎么办
中国国籍为什么难入
虾怎么做好吃
父母爱情安诺怎么死的
肌肉拉伤怎么快速恢复
胃胀气怎么办
豆角怎么做好吃
自制灯笼的做法
药水哥为什么被永封
韦怎么读