一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人APP怎么清理缓存
2026-04-22 16:06:37
1、打开背词达人APP,点击右下角的我。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击清理缓存。见下图
4、再点击清理。见下图
相关推荐
怎么查看背词达人APP的版本号?
阅读量:47
K歌达人APP怎么清除缓存
阅读量:92
背词达人应用的缓存如何删除?
阅读量:78
背词达人APP的黑名单在哪打开
阅读量:194
背词达人APP在哪清理缓存
阅读量:38
猜你喜欢
raw是什么意思
什么是温室效应
对牛弹琴是什么意思
token是什么意思
给孕妇送什么礼物好
针织棉是什么面料
雨散念什么
i miss you是什么意思
loft是什么意思
瘦脸针的危害有什么
猜你喜欢
拍人像用什么镜头好
undefined什么意思
4月14日是什么日子
有机是什么意思
排长是什么军衔
胰腺炎有什么症状
红颜什么意思
course是什么意思
wlan是什么
12349是什么电话