一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐怎么打开桌面歌词?
2026-04-23 10:50:06
1、进入手机桌面,
点击“酷我音乐光牺”;
2、进入播放器后点击“三”;
3、进入侧面菜单后,
点击设置;
4、在设置页面,点击桌国海面歌词;
5、接着点击场此羞“去设置”;
6、打开显示悬浮窗。
相关推荐
酷我音乐中桌面歌词在哪里?
阅读量:139
酷我音乐如何设置桌面歌词字体大小
阅读量:64
酷我音乐如何开启桌面歌词?
阅读量:69
酷我音乐如何锁定桌面歌词
阅读量:21
酷我音乐怎么设置桌面歌词
阅读量:41
猜你喜欢
清炒藕片的做法
柠檬蜂蜜水的做法
excel表格怎么换行
山楂的做法
肥肠的做法大全
糖醋鱼的做法视频
多春鱼的做法
水果沙拉做法
薯片的做法
口罩怎么画
猜你喜欢
鼻炎怎么治能除根
蒙恬怎么读
红烧肉怎么做
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
长豆角的做法大全
陈百强什么原因怎么走的
煎饼的做法
醋泡大蒜的做法
凉拌莴笋丝的做法
清炖甲鱼汤的做法