一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清除自己在APP上所有的行为记录?
2026-04-22 04:52:42
1、打开美团,点击我的。
2、点击设置。
3、点击隐私管理。
4、点击清除历史行为。
5、点击确认清除。
相关推荐
手机不能动该怎么解决?
阅读量:136
小米11Pro怎样设置应用分身
阅读量:68
vivo手机支付保险箱怎么设置
阅读量:39
手机进水自动触屏
阅读量:96
realme X手机怎么打开开发者模式
阅读量:56
猜你喜欢
凉拌海带丝怎么做好吃
宝宝满月怎么发朋友圈
前列腺怎么检查
风湿病怎么治疗
公积金贷款额度怎么算
暂住证怎么办理
血小板低怎么治疗
护照怎么办理
拉肚子怎么办最快的方法
香榧怎么读
猜你喜欢
墙壁发霉怎么处理
自动关机怎么设置
创业计划书怎么写
梅毒是怎么引起的
花甲怎么做好吃
新生儿黄疸怎么退的快
百年人寿怎么样
藏红花怎么吃
婚礼通知朋友圈怎么写
眼皮跳是怎么回事