一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何还原
2026-04-24 05:02:32
1、打开手机上【设置】。
2、在设置界面,找到并点击【通用】。
3、在通用界面,下拉到底部,点击【还原】。
4、最后点击【还原所有设置】即可。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:135
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:193
苹果恢复出厂设置
阅读量:183
苹果怎么还原所有设置和抹掉所有内容
阅读量:52
苹果手机怎么还原所有设置
阅读量:85
猜你喜欢
什么快递便宜
排水量是什么意思
地球是什么星
不负韶华只争朝夕是什么意思
患得患失什么意思
阿巴阿巴阿巴什么意思
normal什么意思
刑拘是什么意思
什么是量比
什么行业最赚钱
猜你喜欢
血小板少是什么病
什么叫情商
season是什么意思
提纲是什么
kj是什么意思
bl什么意思
什么的枝条
左眼跳是什么预兆
什么叫文化
朗姆酒是什么酒