一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone设置隐私视频
2026-04-27 18:08:35
1、
点击分享
进入手机相册,打开视频,点击左下角分享。
2、
点击隐藏
下拉页面,找到隐藏功能,点击隐藏。
3、
确认隐藏
在弹出的选项中,点击隐藏视频,即可将视频设为隐私视频,在已隐藏相册中可以查看。
相关推荐
iphone12隐藏视频加密
阅读量:60
苹果手机视频怎么加密
阅读量:62
苹果手机如何查看已隐藏视频
阅读量:47
苹果手机隐藏照片在哪找
阅读量:112
iphone相册怎么隐藏照片
阅读量:98
猜你喜欢
wink什么意思
什么是目标管理
包茎是什么
空开是什么
左眼跳是什么原因
ug是什么
指标生是什么意思
respect是什么意思
时间像什么的比喻句
清明节是什么时候
猜你喜欢
wtf是什么意思
菜鸟驿站是什么
pdi是什么意思
pass什么意思
乌衣巷位于什么地方
bml是什么
爱是什么结构
贴牌是什么意思
党按照什么原则选拔干部
到期还款日是什么意思