一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad系统不小心升级了怎么降回去
2026-04-27 08:09:43
1、进入平板电脑上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入通用,如下图所示:
3、进入通用页面后,点击页面上的还原,如下图所示:
4、进入页面后,点击抹掉所有内容和设置,如下图所示:
相关推荐
ipad系统更新怎么还原老系统
阅读量:88
ipad怎么恢复旧系统
阅读量:24
ipad恢复出厂设置系统会降级吗
阅读量:171
ipad系统怎么降级?
阅读量:79
ipad如何降级到以前版本
阅读量:51
猜你喜欢
华为手机如何
长筒靴怎么搭配
如何增大男性生殖器
集美是什么意思
如何删除输入法
mt是什么意思
c反应蛋白高说明什么
生活而已
异界生活助理神
路由器如何安装
猜你喜欢
完美化妆品怎么样
哈尼是什么意思
生活不易的句子
生活委员工作总结
书香门第是什么意思
桑塔纳3000怎么样
如何练好钢笔字
宫颈肥大是怎么治疗
女人的生活用品
课余生活