一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样恢复正常k线图
2026-04-24 23:40:59
1、首先打开手机桌面上的APP进入;
2、然后点击详情进入,在右上侧点击设置图标进入;
3、最后在弹出的菜单中找到k线均线并打开右侧的按钮即可恢复正常。
相关推荐
k线涨停设置特殊颜色
阅读量:20
通达信分时图成交量红色和绿色如何设置
阅读量:107
通达信要怎么更新版本
阅读量:83
股票日k周k月k如何设置
阅读量:176
通达信手机版怎么安装选股指标
阅读量:49
猜你喜欢
刘伯温是怎么死的
松子怎么炒
老是打喷嚏是怎么回事
垂头丧气的近义词
小儿感冒颗粒
多肉植物怎么种
手机收不到短信怎么回事
男生短发型图片
论文关键词怎么写
万博app怎么下载
猜你喜欢
嘴唇上火起泡怎么办
启示的近义词
台式电脑怎么组装
菱形脸适合什么发型
劝说的近义词
英雄联盟崩溃怎么解决
移动的宽带怎么样
怎么去掉页眉
随便的近义词
锁骨发型图片