一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么一次性截长屏
2026-05-06 07:14:58
1、打开iPad的自带浏览器,然后点击小圆点,然后单击截屏。
2、然后点击左侧的截屏页面。
3、进入编辑页面,然后上方的整页。
4、最后可以根据需要选择裁剪或者保存即可。
相关推荐
夸克如何设置视频长按是倍速播放
阅读量:85
goodnotes怎么设置封面
阅读量:194
Goodnotes添加大纲的操作
阅读量:164
applepencil序列号在哪里
阅读量:48
ipad亮度自动调节关闭
阅读量:35
猜你喜欢
medicine怎么读
国债怎么购买
考研政治怎么复习
无犯罪证明怎么开
凉皮怎么做
库乐队怎么设置铃声
我的世界船怎么做
活动方案怎么写
森田面膜怎么样
能率燃气热水器怎么样
猜你喜欢
养的五笔怎么打
香肠怎么做好吃
3m净水器怎么样
怎么夸人
泯怎么读
拉肚子怎么办最快的方法
我的世界胡萝卜怎么得
安吉尔净水器怎么样
怎么看黄片
写作业慢怎么办