一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹生如何注销账号
2026-05-11 00:52:46
1、首先:
选劣沃择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入
3、然后:
选择番胳购【隐私设置】点击进入
4、最后:
点击【选诉注销账号】,即可。
相关推荐
怎么将注册的壹生账号进行注销
阅读量:135
壹品仓app怎么注销账号
阅读量:191
壹点灵APP在哪里注销账号
阅读量:131
如何注销壹点灵账号
阅读量:86
壹心理APP怎么注销账号
阅读量:140
猜你喜欢
高考数学公式大全
网络新词大全
一台电脑怎么赚钱
二胎准生证怎么办理
平翘舌不分怎么办
脚后跟开裂怎么办
个性网名大全
花圈挽联大全
两字好词大全
人体穴位大全
猜你喜欢
lol怎么窗口化
邓丽君歌曲大全
win7怎么升级到win10
谢娜个人资料简介
小孩子打嗝怎么办
泰拉瑞亚npc大全
降头电影大全
拉皮怎么做
木耳的做法大全
音符大全