一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕一道白光条怎么办
2026-04-23 14:45:21
1、选择点击重启选项。
2、手机重启设置调节屏幕亮度。
3、设置色彩模式为标准。
4、如果是屏幕有问题选择到店维修。
相关推荐
手机屏幕突然变白像曝光一样怎么办
阅读量:50
手机屏幕出现彩色条纹怎么修复
阅读量:167
手机屏幕变白有竖条雾屏
阅读量:127
手机屏幕黑斑怎么自动修复
阅读量:119
怎么解决手机屏幕横纹
阅读量:174
猜你喜欢
u盘被写保护怎么解除
商家为什么不怕12315
银行卡消磁了怎么办
叩怎么读
微信拍一拍怎么设置
笔记本电脑亮度怎么调
龚怎么读
veromoda怎么读
微信怎么发朋友圈
为什么星星会眨眼睛
猜你喜欢
面食小吃做法大全
家庭自制面包的做法
屐怎么读
怎么回奶
菽怎么读
蜡笔英语怎么读
蜈蚣咬了怎么处理方法
六边形怎么画
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
siri建议怎么关闭