一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关掉显示建议
2026-04-29 17:42:27
1、在苹果手机的主屏幕,点击设置。
2、在设置界面,点击这里的siri与搜索选项。
3、最后siri与搜索界面, 将这里的显示建议按钮关闭即可。
相关推荐
苹果siri建议怎么关闭
阅读量:90
苹果手机如何关闭自带搜索的SIRI建议
阅读量:42
iphone下拉siri建议怎么关
阅读量:120
siri建议怎么关闭
阅读量:127
siri建议怎么关闭
阅读量:76
猜你喜欢
白帝城位于什么地方
欧巴桑是什么意思
刚需是什么意思
清水房是什么意思
around是什么意思
9月4日是什么星座
雅人四好指的是什么
王者荣耀这个赛季什么时候结束
epic是什么平台
fbi是什么
猜你喜欢
庶子是什么意思
翘楚是什么意思
interesting是什么意思
siri什么意思
小加一笔是什么字
籼米是什么米
ip是什么
女人梦见老鼠什么征兆
四书五经指的是什么书
三个牛念什么