一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机里面的触感反馈在哪打开
2026-05-16 00:26:33
1、首先在手机上找到“设置”点击打开。
2、其次是在打开的页面里找到“声音”点击打开,再打开的页面里上下滑动找到“触感反馈”。
3、最后是在“触感反馈”的点击选中即可。
相关推荐
vivo手机一碰就亮屏怎么关闭
阅读量:189
怎么关闭vivo手机锁屏显示原子通知
阅读量:57
怎样开启随记备忘录app的速记
阅读量:150
Vivo手机超级省电模式在哪里打开?
阅读量:162
抒写心情桌面怎么设置
阅读量:32
猜你喜欢
乘号在键盘上怎么打
中药怎么熬
saw怎么读
胸围怎么量
鱼怎么做好吃又简单
口蘑怎么做好吃
优博奶粉怎么样
仓鼠怎么养不容易死
猥琐怎么读
煮面条怎么做好吃
猜你喜欢
生蚝怎么清洗
实践报告怎么写
皮皮虾怎么清洗
房子卖了户口怎么办
凉拌海带丝怎么做好吃
白带多怎么办
怎么改名字
胃反酸水是怎么回事
宝岛眼镜怎么样
胃痛怎么办