一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌评论点赞通知怎么关闭
2026-04-30 21:07:09
1、打开手机上的陌陌,然后点击右下角的更多。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息通知。
4、之后点击通知提醒设置。
5、然后点击评论点赞通知。
6、之后点击关闭即可。
相关推荐
如何在陌陌关闭骚扰招呼拦截
阅读量:32
陌陌怎么查自己的主播等级
阅读量:63
陌陌怎么隐身 陌陌隐身怎么设置
阅读量:115
如何更改陌陌账号的出生日期?
阅读量:178
陌陌如何查看点赞过的人
阅读量:70
猜你喜欢
如何按摩胸部
眼睑是哪里
腰扭伤了如何快速恢复
网店如何开
干山楂片泡水的功效
早泻怎么办
成都东站在哪里
如何要账
营业执照如何办理
微信怎么用qq号注册
猜你喜欢
如何注销微信账号
192.168.1.1路由器
我的世界如何联机
旅游文化论文
三伏贴怎么贴贴哪里
怎么让电脑网速变快
怎么清理笔记本键盘
斑马旅游
酒泉旅游
驾驶证到期如何换证