一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么给骑手差评
2026-04-23 21:13:10
1、
点击订单
打开饿了么,在最下面点击订单。
2、
点击评价得金币
找到想要给骑手好评的订单,点击评价得金币。
3、
点击较差图标
选择第一个较差图标点击一下,即可给骑手差评。
相关推荐
美团怎么给外卖员差评
阅读量:114
怎么给美团骑手差评
阅读量:157
饿了么app怎么查看负责订单的骑手评分?
阅读量:110
怎么给外卖员差评
阅读量:181
怎么给骑手差评
阅读量:82
猜你喜欢
狗狗感冒症状
研究的近义词
暂时的近义词
garage怎么读
大头鱼怎么做好吃
烦恼的近义词是什么
手机怎么重装系统
胃难受怎么缓解
怎么改变图片格式
左膝盖疼是怎么回事
猜你喜欢
玩游戏卡怎么办
禁毒常识
英雄联盟新手怎么玩
凉拌藕片怎么做好吃
怎么切翡翠原石
大英博物馆中国文物
安盛天平保险怎么样
苹果手机邮件怎么设置
上海海洋大学怎么样
男生头发发型