一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods降噪模式怎么开
2026-05-03 19:41:21
1、首先打开手机,在控制中心内长按音量进度条
2、然后,选择下方的噪音控制图标
3、最后,点击降噪图标即可开启降噪模式
相关推荐
安卓怎么切换降噪和通透
阅读量:153
airpods怎么操作才能开降噪
阅读量:100
苹果耳机怎么开降噪模式
阅读量:98
airpods怎么开降噪
阅读量:124
苹果蓝牙耳机怎么设置降噪
阅读量:153
猜你喜欢
team什么意思
行政专员是做什么的
什么是
咖啡什么时候喝最好
1991年属什么生肖
蹦沙卡拉卡是什么歌
iphone是什么意思
社保有什么用
癔症是什么病
世态炎凉是什么意思
猜你喜欢
三去一降一补具体指什么
婵娟是什么意思
电器着火用什么灭火器
以梦为马是什么意思
top是什么意思
流清鼻涕是什么感冒
t什么意思
肝不好有什么症状
初中毕业学什么好
沉鱼落雁什么意思