一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOOZ5手机玩游戏震动如何关闭
2026-04-25 11:27:49
1、首先打开手机设置,点击游戏魔盒选项。
2、选择下方的4D游戏振感选项。
3、选择需要关闭的游戏名称。
4、将上方的功能关闭即可。
相关推荐
iqoo手机如何关闭振动
阅读量:51
iqooneo5游戏魔盒怎么添加到桌面
阅读量:165
平成20位《假面骑士》顺序是什么
阅读量:78
米游社怎么绑定B站服
阅读量:83
B站物流信息如何查看
阅读量:143
猜你喜欢
土豆焖排骨的做法
螺丝肉的做法
清蒸排骨的做法
白萝卜的做法
海鱼的做法大全
白萝卜治咳嗽的做法
养生食谱大全及做法
麦芽糖的做法
红烧羊肉的做法视频
魔方怎么拼
猜你喜欢
腊味煲仔饭的做法
快手怎么删除自己的作品
花菜做法
协议书怎么写
新鲜竹笋的做法
鱿鱼汤的家常做法
椒盐蘑菇的家常做法
蒸茄子的家常做法
苹果手机怎么下载软件
逯怎么读